RU Русский
EN Английский
8 800 500-33-66 Заказать звонок

Выставка «Современный взгляд в архитектуре»

Подводим итоги прошедшего мероприятия, организуемое компанией «Сибалюкс»,

на площадке Арт-центра «Бронзовая Лошадь», которое проходило с 27 по 29 октября в городе Краснодар.

 

 

 

 

Мероприятие собрало представителей множества компаний из числа строительной отрасли не только со всей России, но и других стран. Нашу выставку посетили: Генподрядчики, директора проектных организаций и строительных компаний, крупные застройщики, архитекторы, проектировщики и каждый из них нашли для себя много нового и полезного. Для гостей выставки  были представлены экспозиции с муралами из новой декоративной коллекции, выполненной методом цифровой печати. Сфера применения композитного материала очень велика, начиная от применения на фасадах зданий и заканчивая интерьером любого помещения. Именно по этому предложенные коллекции содержат широкое разнообразие принтов и необычные цветовых решения.

 

 

 

   

 

Коллекции, имитирующие жидкий металл, лёд, воду, оникс,  дают полет фантазий для любого дизайнерского проекта. Такой неограниченный диапазон применения композитной панели, позволяет разнообразить привычный фасад здания и создать индивидуальный архитектурный проект под любой запрос клиента.

На выставке помимо экспозиций, была презентация лазерного 3D-сканирования, от наших партнёров компании Topol-s.

Лазерное сканирование — это выгодная экономия материальных и временных затрат. Оно позволяет в кратчайшие сроки получить максимальное количество данных, а затем создать детальную 3D- модель объекта. Это даёт возможность хранить в электронном виде подробную информацию о любом объекте, будь то архитектурный памятник, жилой комплекс, производственные промышленные линии, рельеф территории и другое.

Гости могли задать интересующие вопросы, относительно материала SIBALUX ,  возможности применения, получить всю необходимую информацию, выбрать образцы композитной панели с понравившимся декоративным покрытием и рекламную продукцию.

 

Выставка сопровождалась дегустационными сетами с авторским вином, дальневосточными устрицами, астраханской икрой, сырами высшего сорта.