RU Русский
EN Английский
8 800 500-33-66 Оставить заявку

Международный военно-технический форум «Армия-2021»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 июля 2019 года №1606-р и решением Министра обороны Российской Федерации в период с 22 по 28 августа 2021 года в конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино» пройдет VII Международный военно-технический форум «Армия-2021».

 

Учитывая значимость Форума для Вооруженных Сил и отечественного оборонно-промышленного комплекса, компания «Сибалюкс» традиционно принимает участие в текущем мероприятии. Ждём Вас на нашем стенде 4А2-3 в Павильоне D, где будут представлены образцы композитного материала самых востребованных стандартных цветов, а также последние коллекции цифровой печати.

 

Форум является уникальной базовой платформой для демонстрации не только лучших достижений научно-технической мысли, но и проектов и технологий в области строительства. Передовые технологии и накопленный опыт компании «Сибалюкс», позволяют создавать фасадные решения не только для объектов гражданской отрасли, но и для объектов ОПК.